Unser Team

Über uns

Seit dem Jahre 1970 ist Herr Heinz Rolf in der Fahrzeugbranche tätig. Es wurden zunächst Fahrzeuge der Marke Mercedes nach Fernost exportiert. Im Jahre 1994 eröffnete Herr Rolf das Einzelhandelsgeschäft in 48231 Warendorf, Splieterstraße 61. Im Jahre 2002 wurde weiter expandiert und es entstand an der Splieterstraße 66 das jetzige Verkaufsgebäude auf einer Betriebsfläsche von ca. 11.300 qm. Seit April 2011 hat Herr Sacha Rolf die Leitung der Firma Rolf Automobile GmbH übernommen.

Ihre Ansprechpartner

Sascha Rolf

Geschäftsführung / Leitung Verkauf

+49 (0) 2581 - 1000

+49 (0) 2581 - 6464

sascha-rolf@rolf-automobile.de

Marco Machado

Verkauf

+49 (0) 2581 - 1000

+49 (0) 2581 - 6464

marco-machado@rolf-automobile.de

Kerstin Schlifka

Leitung Verwaltung

+49 (0) 2581 - 1000

+49 (0) 2581 - 6464

kerstin-schlifka@rolf-automobile.de

Irina Fischer

Vertriebsassistentin

+49 (0) 2581 - 1000

+49 (0) 2581 - 6464

irina-fischer@rolf-automobile.de

Thomas Urbanowicz

Serviceleiter

+49 (0) 2581 - 1000

+49 (0) 2581 - 6464

thomas-urbanowicz@rolf-automobile.de

Gudrun Feidieker

Prägestelle / Information

+49 (0) 2581 - 1000

+49 (0) 2581 - 6464

gudrun-feidieker@rolf-automobile.de